Завершен первый этап конкурса «Лучший лесничий Томской области – 2017»

07 сентября, 16:17

На первом этапе состязаний, который завершился 31 августа, лучшего лесничего определяли жители региона с помощью SMS и интернет-голосования на странице в социальной сети «ВКонтакте».

В рамках второго этапа, который завершится 15 сентября, оценки конкурсантам выставят специалисты департамента по итогам работы лесничеств в течение года. В качестве основных критериев эффективности их деятельности будут оцениваться показатели по охране, защите и воспроизводству лесов, организации лесной охраны, развитию движения школьных лесничеств и администрированию платежей.

Итоги конкурса будут оглашены на торжественном мероприятии в честь празднования Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, которое состоится 22 сентября в Томской областной государственной филармонии.

Опубликовано:2017-09-07 16:17 | Обновлено:2017-09-07 16:19