Лесники примут участие в XVIII летней спартакиаде трудящихся Томской области

08 сентября, 11:57

В субботу, 9 сентября, в 10.30 на стадионе «Кедр» (ул. Высоцкого,7) откроются финальные соревнования XVIII летней спартакиады трудящихся Томской области, в которой примут участие специалисты лесного хозяйства.

Свои команды выставили департамент лесного хозяйства Томской области, ОГАУ «Томсклесхоз», Томский лесотехнический техникум и Томская база авиационной охраны лесов.

Лесники будут бороться за звание сильнейших в легкой атлетике, настольном теннисе, стритболе и дартсе. Напомним, что на XVII зимней спартакиаде трудящихся Томской области лесники взяли 2 и 3 места в личном зачете по дартсу.

Соревнования пройдут на трех спортивных площадках областного центра — стадионе «Кедр», в легкоатлетическом манеже «Гармония» (ул. Высоцкого,7/6) и спорткомплексе «Юпитер» (ул. Смирнова, 48-б).

Опубликовано:2017-09-08 11:57 | Обновлено:2017-09-08 12:08