В рамках акции «Живи, лес!» томичи приведут в порядок петровский кедровник

05 октября, 13:36

Завтра, 6 октября, в 11.00 в рамках всероссийской акции «Живи, лес!» и Года экологии состоится совместное мероприятие лесников и экологов по уборке территории припоселкового кедровника возле села Петрово (Томский район).

Кроме специалистов областных департаментов лесного хозяйства, природных ресурсов и охраны окружающей среды, охотничьего и рыбного хозяйства, а также их подведомственных учреждений участие в уборке примут местные жители села Петрово, представители ОНФ, прокуратуры, студенты, школьники,  сотрудники ряда томских предприятий - всего более 300 человек.

В рамках открытия мероприятия состоится торжественное посвящение учеников зоркальцевской и тимирязевской средних школ в члены школьных лесничеств.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация по телефону: (3822) 901-258 (комитет организационной политики департамента лесного хозяйства Томской области).

Опубликовано:2017-10-05 13:36 | Обновлено:2017-10-05 13:43