Большая праздничная ёлка прошла для маленьких лесников

29 декабря, 12:47

Большое красочное представление и встреча с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой прошли для юных лесников в преддверии Нового года в доме народного творчества «Авангард».

Гостями яркого праздника стали дети сотрудников департамента лесного хозяйства, подведомственных учреждений и школьных лесничеств города и области. За полтора часа ребята не только успели познакомиться с волшебными героями, но и подружиться, разгадывая тайну за 5 замками.

Не один маленький лесник не остался без волшебного подарка. Клоунесса и Снегурочка вручили ребятам экологически чистые игрушки из натурального дерева. Сразу же после праздника ученики из Верхнекетского школьного лесничества отправились на фабрику «Томик» смотреть как рождается сказка и знакомиться с производством.

Опубликовано:2018-12-29 12:47 | Обновлено:2019-01-09 15:59