Тегульдетский лесхоз выставил на биржевые торги более тысячи кубометров древесины в Четском лесничестве Томской области

04 марта, 17:46

В Томской области продолжается реализация проекта биржевой торговли древесиной, заготовленной в ходе санитарно-оздоровительных мероприятий.

Во вторник, 5 марта на электронной площадке Тегульдетский лесхоз Томской области планирует продать 1182 кубометра древесины, полученной в ходе санитарно-оздоровительных мероприятий. Сырье находится на территории Четского лесничества.

С правилами участия в биржевых торгах можно ознакомиться на сайте департамента лесного хозяйства томской области в специальном разделе, а также на аукционной площадке и на официальном сайте СПбМТСБ в разделе «Как стать участником торгов».

Торги на электронной площадке Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи состоятся 5 марта в 11.00 мск.

Опубликовано:2019-03-04 17:46 | Обновлено:2019-03-04 17:51