Более 3 тысяч кубометров древесины в Парабельском районе Томской области реализуют через биржевые торги

11 марта, 12:01

В понедельник, 11 марта на электронной площадке Санкт-Петербургской Международной товарно-сырьевой биржи «Томсклесхоз» планирует реализовать 3818 кубометров древесины, полученной в ходе санитарно-оздоровительных мероприятий. Сырье находится на территории Кедровского лесничества в Парабельском районе.

С правилами участия в биржевых торгах можно ознакомиться на сайте департамента лесного хозяйства томской области в специальном разделе, а также на аукционной площадке и на официальном сайте СПбМТСБ в разделе «Как стать участником торгов».

Торги на электронной площадке Санкт-Петербургской Международной товарно-сырьевой биржи состоятся 11 марта в 11.00 мск.

Во вторник, 12 марта Первомайский лесхоз в секции «Лес и стройматериалы» выставил на биржевые торги еще один лот. На электронной площадке будут реализованы 3322 кубометра древесины, оставшихся после  после санитарной вырубки в Асиновском лесничестве Асиновского района. Начало торгов в 12.00 мск.

Опубликовано:2019-03-11 12:01 | Обновлено:2019-03-11 12:05