В департаменте лесного хозяйства стартовал двухдневный семинар работников лесной отрасли

25 марта, 16:35

В региональном департаменте лесного хозяйства проходят учебно-практические занятия среди работников ОГКУ «Томсклес».

В ходе теоретической части семинара лесничие рассматривают основы нормативно-правового регулирования в области лесных отношений, особенности работ по таксации лесосек и ведения лесного реестра.

Особое внимание организаторами уделено вопросам лесовосстановления, лесопатологического обследования и организации тушения лесных пожаров.

Во вторник, после завершения теоретической части, лесничие области отправятся в Богородское участковое лесничество, которое находится на территории Шегарского района. На практике специалисты отработают особенности проведения рассмотренных мероприятий.

Опубликовано:2019-03-25 16:35 | Обновлено:2019-03-26 09:51