В Томской области стартовал региональный конкурс детского творчества «Берегите лес от огня»

08 Мая, 21:13

Департамент лесного хозяйства Томской продолжает прием детских творческих работ, посвященных защите родных лесов от пожаров.

С 29 апреля по 17 июня дошколята, школьники и студенты, а также и их родители и педагоги могут принять участие в региональном конкурсе, проводимом областным департаментом лесного хозяйства совместно с ОГКУ «Томсклес», Томской авиабазой и «Томсклесхозом».

Работы от участников принимаются в номинациях: изобразительно-художественное творчество, социальный видеоролик «Пожарам в лесу – НЕТ!» и флешмоб «Мы против огня в лесу!». В своих проектах ребята и их родители должны обозначить важность соблюдения правил пожарной безопасности и возможные последствия лесных пожаров.

Конкурсные работы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты nemolochnaya@tomsk.gov.ru. Победители конкурса в каждой из 4 возрастных категорий будут награждены дипломами и памятными призами.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Департамента лесного хозяйства.

Опубликовано:2019-05-08 21:13 | Обновлено:2019-05-13 12:08