Педагог Томского лесотехнического техникума стала лауреатом премии Томской области в сфере образования

03 сентября, 17:30

Преподаватель Томского Лесотехнического техникума Лариса Николаевна Туева вошла в число лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

Во внимание экспертов конкурса принимались результаты учебных достижений учащихся Ларисы Николаевны за последние пять лет, личный вклад педагога в реализацию инновационных программ, результативность применения исследовательских и опытно-экспериментальных методов.

Более 26 лет Лариса Николаевна занимается педагогической деятельностью в Томском Лесотехническом техникуме и разрабатывает новые методики преподавания дисциплин: «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Системы автоматизированного проектирования», «Информатика», «Введение в проектно-исследовательскую деятельность».

Под руководством педагога студенты техникума ежегодно принимают участие во всероссийских конференциях, областных и межрегиональных конкурсах и чемпионатах. В 2018 - 2019 годах методически разработки Ларисы Николаевны Туевой были отмечены дипломом I степени на Межрегиональном конкурсе педагогического мастерства.

Опубликовано:2019-09-03 17:30 | Обновлено:2019-09-04 08:56