Начальник департамента лесного хозяйства Томской области Артём Конев поздравляет коллег с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Томской области!

Традиционно мы отмечаем свой профессиональный праздник в третье воскресенье сентября, в прекрасное время золотой осени. Сберечь красоту родных лесов, разумно использовать их богатства –  наша непростая задача.

Благодарю вас за работу, ответственность, трудолюбие и бережное отношение к лесу. Желаю Вам, дорогие коллеги, сил, целеустремлённости, находчивости и желания сделать лесную отрасль Томской области образцовой для других субъектов страны.

В этот день самые теплые поздравления – ветеранам, людям, чьими усилиями создавался потенциал современного лесного комплекса региона. Нынешнее поколение лесоводов, воспитанное на лучших традициях лесоводов старшего поколения, работает столь же успешно и ответственно.

С праздником вас! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Начальник департамента лесного хозяйства Томской области Артём Конев

Опубликовано:2019-09-13 17:48 | Обновлено:2019-09-13 18:37