Подведомственные организации

Валуев Юрий Васильевич
  • Должность: Директор
  • Адрес: ул. Шевченко, д. 40/2
  • Телефон: +7 (3822) 26-22-23
  • Факс: +7 (3822) 26-22-59
  • E-mail: priem@les.tomsk.gov.ru
  • Воробьева Мария Александровна
    Помощник главного лесничего Асиновское лесничество
    • Кабинет:636840, ул. Мичурина, 5, г. Асино, Томская область
    • Телефон:+7 (38 241) 21-664
    • E-mail: vorob1980@mail.ru
  • Мелехин Александр Николаевич
    Участковый лесничий Асиновское участковое лесничество
    • Кабинет:636840, ул. Мичурина, 5, г. Асино, Томская область
    • Телефон:+7 (38 241) 21-327
  • Малиновский Александр Сергеевич
    Участковый лесничий Мало-Юксинское участковое лесничество
    • Кабинет:636814, ул. Центральная, 1, п. Большой Кордон, Асиновский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 241) 40-851
  • Катковский Владимир Викторович
    Участковый лесничий Митрофановское участковое лесничество
    • Кабинет:636805, ул. Почтовая, 19, п. Гарь, Асиновский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 241) 57-121
  • Андросов Андрей Александрович
    Участковый лесничий Батуринское участковое лесничество
    • Кабинет:636820, ул. Промышленная, 31, п. Батурино, Асиновский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 241) 41-135
  • Русин Александр Викторович
    Главный лесничий Бакчарское лесничество
    • Кабинет:636200, пер. Трактовый, 34, с. Бакчар, Томская область
    • Телефон:+7 (38 249) 21 440
    • E-mail: bakcharskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Рахимов Ильгизар Исламович
    Помощник главного лесничего Бакчарское лесничество
    • Кабинет:636200, пер. Трактовый, 34, с. Бакчар, Томская область
    • Телефон:+7 (38 249) 21 241
  • Усанов Евгений Алексеевич
    Участковый лесничий Бакчарское участковое лесничество
    • Кабинет:636200, пер. Трактовый, 34, с. Бакчар, Томская область
    • Телефон:+7 (38 249) 21 241
  • Никуленкин Сергей Валентинович
    Участковый лесничий Плотниковское участковое лесничество
    • Кабинет:636220, ул. Октябрьская, 19, с. Плотниково, Бакчарский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 249) 39 422
  • Попков Николай Павлович
    Участковый лесничий Парбигское участковое лесничество
    • Кабинет:636220, ул. Восточная, 1, с. Парбиг, Бакчарский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 249) 44-132
  • Кооп Станислав Владимирович
    Главный лесничий Васюганское лесничество
    • Кабинет:636740, ул. Комсомольская, 3, с. Новый Васюган, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 29-295
    • Факс:+7 (38 253) 29-902
    • E-mail: vasuganskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Киулина Татьяна Михайловна
    Помощник главного лесничего Васюганское лесничество
    • Кабинет:636740, ул. Комсомольская, 3, с. Новый Васюган, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 29-295
  • Санников Александр Сергеевич
    Участковый лесничий Васюганское участковое лесничество
    • Кабинет:636740, ул. Комсомольская, 3, п. Новый Васюган, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 29-295
  • Буданов Вячеслав Ильич
    Главный лесничий Верхнекетское лесничество
    • Кабинет:636500, ул. Советская, 42, р.п. Белый Яр, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 21-178
    • Факс:+7 (38 258) 21-408
    • E-mail: verhneketskoe@ les.tomsk.gov.ru
  • Мельников Сергей Васильевич
    Помощник главного лесничего Верхнекетское лесничество
    • Кабинет:636500, ул. Советская, 42, р.п. Белый Яр, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 21-178
  • Плосконосов Владимир Анатольевич
    Участковый лесничий Белоярское участковое лесничество
    • Кабинет:636500, ул. Советская, 42, р.п. Белый Яр, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 21-178
    • Факс:+7 (38 258) 21-408
  • Новосельцев Александр Ильич
    Участковый лесничий Клюквинское участковое лесничество
    • Кабинет:636511, ул. Вицмана, 5, п. Клюквинка, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 24-126
    • E-mail: lesklyk@list.ru
  • Зорин Юрий Геннадьевич
    Участковый лесничий Дружнинское участковое лесничество
    • Кабинет:636512, пер. Почтовый, 1, п. Центральный, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 37-192
    • E-mail: drugniyles@yandex.ru
  • Бушмакин Василий Васильевич
    Участковый лесничий Лисицинское участковое лесничество
    • Кабинет:636519, ул. Таежная, 1, р.п. Лисица, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 35 138
    • E-mail: lisies@mail2000.ru
  • Барышев Владимир Алексеевич
    Участковый лесничий Ягоднинского участкового лесничества
    • Кабинет:636521, пер. Суйгинский, 3, кв. 1, п. Ягодное, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 32-157
    • E-mail: les5@t-sk.ru
  • Иванова Ольга Владимировна
    Участковый лесничий Максимоярское участковое лесничество
    • Кабинет:636516, ул. Дорожная,23, п. Степановка, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 25 215
    • E-mail: mymaxles@mail.ru
  • Клименко Сергей Николаевич
    Участковый лесничий Катайгинское участковое лесничество
    • Кабинет:636518, ул. Студенческая, 10, п. Катайга, Верхнекетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 258) 33 241
    • E-mail: les33241@mail.ru
  • Дербенева Александра Анатольевна
    помощник главного лесничего Зырянского лесничества
    • Кабинет:Зырянское лесничество
    • Телефон:+7 (38 243) 21-141 8 (38 243) 22 580
  • Исупов Дмитрий Сергеевич
    Участковый лесничий Зырянское участковое лесничество
    • Кабинет:636850, ул. Ефанова, 7, с. Зырянское, Томская область
    • Телефон:+7 (38 243) 21-141
  • Кириенко Василий Николаевич
    Участковый лесничий Окунеевское участковое лесничество
    • Кабинет:636857, ул. Смирнова, 39, пом. 1, с. Окунеево, Зырянский район, Томская область
    • Телефон:8 901 612 88 39
    • E-mail: okunewles@sibmail.com
  • Пименов Иван Юрьевич
    Участковый лесничий Чердатское участковое лесничество
    • Кабинет:636859, п. ММС, 1а, с. Чердаты, Зырянский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 243) 32-164
    • E-mail: cherdatiles@mail.ru
  • Потапенко Евгений Викторович
    Главный лесничий Каргасокское лесничество
    • Кабинет:636703, ул. Горького, 16, с. Каргасок, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 21-540
    • Факс:+7 (38 253) 21-805
    • E-mail: kargasokskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Лукина Наталья Леонидовна
    Помощник главного лесничего Каргасокское лесничество
    • Кабинет:636703, ул. Горького, 16, с. Каргасок, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 21-805
    • E-mail: kargasokskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Котеловский Егор Вадимович
    Участковый лесничий Каргасокское участковое лесничество
    • Кабинет:636700, ул. Горького, 16, с. Каргасок, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 23-191
  • Шмаль Владимир Готфридович
    Участковый лесничий Большегривское участковое лесничество
    • Кабинет:636715, ул. Береговая, 42, п. Староюгино, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 33-130
  • Шкондин Николай Егорович
    Участковый лесничий Чижапского участкового лесничества
    • Кабинет:636730, ул. Лесная, 17, п. Старая Березовка, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 42 103
  • Яркин Никита Михайлович
    Участковый лесничий Верх-Тымское участковое лесничество
    • Кабинет:636754, ул. Ленина, 31, п. Молодежный, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 44 196
  • Оспенников Леонид Александрович
    Участковый лесничий Тымское участковое лесничество
    • Кабинет:636751, ул. Советская, 6, п. Киевский Еган, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 45 120
  • Зубенко Александр Николаевич
    Участковый лесничий Тевризское участковое лесничество
    • Кабинет:636733, ул. Политехническая, 15 в, с. Средний Васюган, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 25 126
  • Лесковец Василий Федорович
    Участковый лесничий Нюрольское участковое лесничество
    • Кабинет:636734, ул. Школьная, 28, п. Мыльджино, Каргасокский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 253) 40-129
  • Волкова Ольга Валерьевна
    Главный лесничий Кедровское лесничество
    • Кабинет:636615, І- микрорайон, дом 39, офис 52, г. Кедровый, МО «город Кедровый», Томская область
    • Телефон:+7 (38 250) 35-875
    • Факс:+7 (38 250) 35-875
    • E-mail: kedrovskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Мамонтов Владислав Александрович
    Помощник главного лесничего Кедровское лесничество
    • Кабинет:636615, І- микрорайон, дом 39, офис 52, г. Кедровый, МО «город Кедровый», Томская область
    • Телефон:+7 (38 250) 35-875
  • Глазарь Евгений Анатольевич
    Участковый лесничий Пудинское участковое лесничество
    • Кабинет:636615, ул. Новая, 27, помещ. 1, с. Пудино, г. Кедровый, Томская область
    • Телефон:+7 (38 250) 34 106
  • Шилов Валерий Васильевич
    Главный лесничий Кожевниковское лесничество
    • Кабинет:636160, пер. Северный, 7, с. Кожевниково, Кожевниковский р-н, Томская область
    • Телефон:+7 (38 244) 23-681
    • Факс:+7 (38 244) 22-408
    • E-mail: kojevnikovskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Андреевский Иван Геннадьевич
    Помощник главного лесничего Кожевниковское лесничество
    • Кабинет:636160, пер. Северный, 7, с. Кожевниково, Кожевниковский р-н, Томская область
    • Телефон:8 (38 244) 23 680
  • Поварницын Юрий Андреевич
    Участковый лесничий Кожевниковское участковое лесничество
    • Кабинет:636160, пер. Северный, 7, с. Кожевниково, Томская область
    • Телефон:+7 (38 244) 22-408
  • Кондратьева Валентина Ивановна
    Участковый лесничий Симанское участковое лесничество
    • Кабинет:636172, ул. Лесничество, 1, с. Чилино, Кожевниковский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 244) 35-323
  • Моисеев Андрей Юрьевич
    Участковый лесничий Ювалинское участковое лесничество
    • Кабинет:636165, ул. Лесная, 1, с. Старая Ювала, Кожевниковский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 244) 41 228
  • Казимир Дмитрий Александрович
    Главный лесничий Колпашевское лесничество
    • Кабинет:636460, ул.Обская, 19/1, г. Колпашево, Томская область
    • Телефон:+7(38 254) 53-653
    • E-mail: kolpashevskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Барабаш Николай Николаевич
    Помощник главного лесничего Колпашевское лесничество
    • Кабинет:636460, ул.Обская, 19/1, г. Колпашево, Томская область
    • Телефон:+7(38 254) 52 971
  • Ретунских Андрей Борисович
    Участковый лесничий Колпашевское участковое лесничество
    • Кабинет:636432, ул. Центральная, 43, д. Чугунка, Колпашевский район, Томская область
    • Телефон:+7(38 254) 47-158
  • Мельников Валерий Николаевич
    Участковый лесничий Елтыревское участковое лесничество
    • Кабинет:636426, ул. Мира, 5, д. Белояровка, Колпашевский район, Томская область
  • Раздобреев Сергей Александрович
    Участковый лесничий Шудельское участковое лесничество
    • Кабинет:636443, ул. Береговая, 18, с. Инкино, Колпашевский район, Томская область
    • Телефон:+7(38 254) 93-138
  • Прокопьев Антон Владимирович
    Главный лесничий Корниловское лесничество
    • Кабинет:634538, ул.Кедровая, 15, с.Корнилово, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 963-196
    • Факс:+7 (3822) 963-510
    • E-mail: kornilovskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Булучевская Людмила Александровна
    Помощник главного лесничего Корниловского лесничества
    • Кабинет:634538, ул.Кедровая, 15, с.Корнилово, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 963 055
    • E-mail: kornilovskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Вуткарева Светлана Николаевна
    Участковый лесничий Егоровского участкового лесничества
    • Кабинет:634581, ул. Советская, 7, с. Наумовка, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 969 399
  • Уставицкий Дмитрий Александрович
    Участковый лесничий Прикульское участковое лесничество
    • Кабинет:634540, ул. Лесная, 14, с. Итатка, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 959-321
  • Мальчихин Алексей Олегович
    Участковый лесничий Томско-Обского участкового лесничества
    • Кабинет:634503, ул. 1-го мая, д. 4, п. Орловка, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 963-510
  • Шкуркин Александр Николаевич
    Участковый лесничий Северо-Алтайское участковое лесничество
    • Кабинет:634533, ул. Новая, 1б, с. Семилужки, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 946-191
  • Никонова Наталья Ивановна
    Главный лесничий Кривошеинское лесничество
    • Кабинет:636300, ул. Заводская, 13а, с. Кривошеино, Томская область
    • Телефон:+7 (38 251) 23-031
    • E-mail: krivosheinskoe @les.tomsk.gov.ru
  • Закиев Руслан Миниахметович
    Участковый лесничий Красноярское участковое лесничество
    • Кабинет:636320, ул. Советская, 19, с. Красный Яр, Кривошеинский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 251) 31-450
  • Щедров Александр Андреевич
    Участковый лесничий Кривошеинского участкового лесничества
    • Кабинет:636300, ул. Заводская, 13а, с. Кривошеино, Томская область
    • Телефон:+7 (38 251) 21-668
  • Безручкин Олег Сергеевич
    Главный лесничий Молчановское лесничество
    • Кабинет:636330, ул.60 лет Октября, 22, с. Молчаново, Томская область
    • Телефон:+7 (38 256) 21-252
    • E-mail: molchanovskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Агеев Виктор Александрович
    Помощник главного лесничего Молчановское лесничество
    • Кабинет:636330, ул.60 лет Октября, 22, с. Молчаново, Томская область
    • Телефон:+7 (38 256) 21-589
  • Кулумаев Алексей Андреевич
    Участковый лесничий Молчановское участковое лесничество
    • Кабинет:636330, ул. 60 лет Октября, 22, с. Молчаново, Молчановский район, Томская область
    • Телефон:8 (38 256) 21 285
  • Краснов Николай Матвеевич
    Помощник участкового лесничего Суйгинского участкового лесничества
    • Кабинет:636345, ул. Гагарина, 16, с. Суйга, Молчановский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 256) 34-467
  • Кудрявцев Александр Васильевич
    Участковый лесничий Сулзатское участковое лесничество
    • Кабинет:636342, ул. Кирова, 29, с. Сулзат, Молчановский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 256) 34-166
  • Лазарев Николай Александрович
    Главный лесничий Парабельское лесничество
    • Кабинет:636600, ул. Шишкова, 75, стр. 3, с. Парабель, Томская область
    • Телефон:8 (38 252) 21 548
    • Факс:8 (38 252) 21 548
    • E-mail: parabelskoe @les.tomsk.gov.ru
  • Севостьянов Антон Юрьевич
    Помощник главного лесничего Парабельское лесничество
    • Кабинет:636600, ул. Шишкова, 75, стр. 3, с. Парабель, Томская область
    • Телефон:+7 (38 252) 21-548
  • Павлов Николай Владимирович
    Участковый лесничий Парабельское участковое лесничество
    • Кабинет:636600, ул. Шишкова, 75, стр. 3, с. Парабель, Парабельский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 252) 21-340
  • Уфимцев Сергей Владимирович
    Участковый лесничий Нарымское участковое лесничество
    • Кабинет:636611, пер. Садовый, 2, с. Нарым, Парабельский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 252) 33-248
  • Лобецкий Владимир Петрович
    Участковый лесничий Старицинское участковое лесничество
    • Кабинет:636626, ул. Советская, 41, с. Старица, Парабельский район, Томская область
  • Корнев Евгений Александрович
    Главный лесничий Первомайское лесничество
    • Кабинет:636930, ул. Гончарова, 16/9, с. Первомайское, Томская область
    • Телефон:+7 (38 245) 22-087
    • Факс:+7 (38 245) 22-563
    • E-mail: pervomayskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Уфимцев Кирилл Вячеславович
    Участковый лесничий Куяновского участкового лесничества
    • Кабинет:636930, ул. Гончарова, 16/9, с. Первомайское, Томская область
    • Телефон:8 (38 245) 22 563
  • Чевелёва Екатерина Дмитриевна
    Участковый лесничийй Первомайского участкового лесничества
    • Кабинет:636930, ул. Гончарова, 16/9, с. Первомайское, Томская область
    • Телефон:+7 (38 245) 22-247
  • Рябцев Виктор Семенович
    Участковый лесничий Комсомольское участковое лесничество
    • Кабинет:636942, ул. Пригулымская, 40, с. Комсомольск, Первомайский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 245) 42-232
  • Зезюля Антон Вячеславович
    Участковый лесничий Ореховского участкового лесничества
    • Кабинет:636936, ул. Ленина, 7, п. Орехово, Первомайский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 245) 34-189
  • Нехорошев Андрей Сергеевич
    Главный лесничий Тегульдетское лесничество
    • Кабинет:636900, ул. Парковая, 52, стр.1, с. Тегульдет, Тегульдетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 246) 21-285
    • Факс:+7 (38 246) 21-275
    • E-mail: teguldetskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Кривцова Светлана Александровна
    Помощник главного лесничего Тегульдетское лесничество
    • Кабинет:636900, ул. Парковая, 52, стр.1, с. Тегульдет, Тегульдетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 246) 21-285
  • Шапочкин Юрий Иванович
    Участковый лесничий Тегульдетское участковое лесничество
    • Кабинет:636900, ул. Парковая, 52, стр. 1, с. Тегульдет, Тегульдетский р-н, Томская область
    • Телефон:+7 (38 246) 21-275
  • Бессонов Иван Витальевич
    Участковый лесничий Черноярского участкового лесничества
    • Кабинет:636902, ул. Южная, 24, п. Черный Яр, Тегульдетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 246) 31-157
  • Овчинникова Ирина Алексеевна
    Участковый лесничий Четское участковое лесничество
    • Кабинет:636907, ул. Парковая, 21, п. Четь-Конторка, Тегульдетский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 246) 35-138
  • Скворцов Антон Олегович
    Главный лесничий Тимирязевского лесничества
  • Помощник главного лесничего Тимирязевского лесничества
    • Кабинет:634510, ул. Ленина, 50, с. Тимирязевское, г. Томск
    • Телефон:+7 (3822) 911-407
  • Черепанов Валерий Семенович
    Участковый лесничий Темерчинское участковое лесничество
    • Кабинет:634510, ул. Ленина, 50, с. Тимирязевское, г. Томск
    • Телефон:+7 (3822) 911-407
  • Колобов Алексей Александрович
    Помощник участкого лесничего Богородского участкового лесничества
    • Кабинет:636143, ул. Коммунистическая, 130, с. Победа, Шегарский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 247) 42-233
  • Некрасов Артем Андреевич
    Участковый лесничий Моряковское участковое лесничество
    • Кабинет:634516, ул. Горького, 51, с. Моряковский Затон, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 927-951
  • Ковалев Иван Иванович
    Участковый лесничий Калтайское участковое лесничество
    • Кабинет:634523, ул. Веселая, 1, п. Курлек, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 968-391
  • Куц Сергей Николаевич
    Главный лесничий Томское лесничество
    • Кабинет:636016, ул. Тогучинская, д.7, МКР Лесопитомник, п. Аникино, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 903-460
    • Факс:+7 (3822) 903-459
    • E-mail: tomskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Викулов Леонид Юрьевич
    Помощник главного лесничего Томское лесничество
    • Кабинет:636016, ул. Тогучинская, д.7, МКР Лесопитомник, п. Аникино, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 903-459
    • E-mail: tomlesxoz@rambler.ru
  • Болтовский Александр Михайлович
    Участковый лесничий Богашевское участковое лесничество
    • Кабинет:634570, ул. Вокзальная, 58, с. Богашево, Томский район, Томская область
    • Телефон:+7 (3822) 931-545
  • Аравин Николай Владимирович
    Участковый лесничий Межениновского участкового лесничества
    • Кабинет:634550, Школьная 2а, п. Басандайка, Томский район, Томская область
    • Телефон:8 923 444 05 23
    • E-mail: mezheninovskoe@mail.ru
  • Лебедев Александр Владимирович
    Главный лесничий Улу-Юльского лесничества
    • Кабинет:636948, ул. Юбилейная, 9, п. Улу-Юл, Первомайский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38245) 44-194
    • Факс:+7 (38245) 44-194
    • E-mail: ulu_ulskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Исупов Сергей Николаевич
    Помощник главного лесничего Улу-Юльского лесничества
    • Кабинет:636948, ул. Юбилейная, 9, п. Улу-Юл, Первомайский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38245) 44-194
  • Таячков Александр Николаевич
    Участковый лесничий Улу-Юльского участкового лесничества
    • Кабинет:636948, ул. Юбилейная, 13, п. Улу-Юл, Первомайский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38245) 44-124
  • Демин Михаил Иванович
    Главный лесничий Чаинского лесничества
    • Кабинет:636400, ул. Советская, 13, с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38 257) 21-196
    • Факс:+7 (38 257) 21-196
    • E-mail: chainskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Гончаренко Лариса Анатольевна
    Помощник главного лесничего Чаинского лесничества
    • Кабинет:636400, ул. Советская, 13, с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
    • Телефон: +7 (38 257) 21-196
  • Одинцов Роман Владимирович
    Участковый лесничий Поскоево-Добринского участковго лесничества
    • Кабинет:636400, ул. Советская, 13, с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
    • Кабинет:636132, ул. Школьная, 68, с. Мельниково, Шегарский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38247) 21-857
    • Факс:+7 (38247) 21-857
    • E-mail: shegarskoe@les.tomsk.gov.ru
  • Павленко Юлия Олеговна
    Помощник главного лесничего Шегарского лесничества
    • Кабинет:636132, ул. Школьная, 68, с. Мельниково, Шегарский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38247) 22-257
  • Максимов Виталий Викторович
    помощник участкового лесничего Шегарского участкового лесничества
    • Кабинет:636132, ул. Школьная, 68, с. Мельниково, Шегарский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38247) 21-697
  • Дениженко Григорий Иванович
    Участковый лесничий Иловского участкового лесничества
    • Кабинет:636151, ул. Рабочая, 1, с. Маркелово, Шегарский район, Томская область
    • Телефон:+7 (38247) 37-170
  • Кириллов Евгений Николаевич
    Участковый лесничий Обского участкового лесничества
    • Кабинет:636400, ул. Советская, 13, с. Подгорное, Чаинский район, Томская область
    • Телефон:8 (38 257) 21 1964
  • Беженарь Дмитрий Анатольевич
    Главный лесничий Зырянского лесничества
    • Кабинет:636850, ул. Ефанова, 7, с. Зырянское, Томская область
    • Телефон:8 (38 243) 21 141 8 (38 243) 22 580