Школьные лесничества

Школьные лесничества Томской области

 

п/п

Наименование школьного лесничества

 (на базе какого лесничества создано)

Образовательное учреждение, на базе которого создано школьное лесничество; руководитель образовательного учреждения

Руководитель школьного лесничества

 

 

Куратор от лесничества

Количество учащихся школьного лесничества

  1.

На стадии формирования

(Александровское лесничество)

МАО СОШ № 1

Меньшикова Татьяна Викторовна - директор

 

Жданова Ирина Гергардовна

– учитель биологии

 

 

Ряннель Ольга Александровна,

помощник главного лесничего

8 (38 255) 2-43-45

 

На данном этапе

проводится набор

  2.

2015 год - новый набор

(Асиновское лесничество)

 

МАОУ СОШ № 4

Селезнева Елена Николаевна – директор

 

 

Лингевич Наталья Алексеевна – учитель химии и биологии

 

 

Воробьева Мария Александровна, помощник главного лесничего

vorob1980@mail.ru

asinovskoe@les.tomsk.gov.ru

тел.: 8 (38 241) 2-16-64

 

 

 

8

 

 

  3.

 

Бакчарское школьное лесничество

«Юные исследователи», 2015 год

(Бакчарское лесничество)

МБОУ Бакчарская СОШ

Быкова Светлана Викторовна – директор

 

Андросова Ольга  Ильинишна – учитель биологии

androsova1958@bk.ru

 

Усанов Евгений Алексеевич, участковый лесничий Бакчарского участкового лесничества

bakcharskoe@les.tomsk.gov.ru

тел.: 8 (38 249) 2-12-41

 

5

  4.

На стадии формирования

(Васюганское лесничество)

 

МБОУ «Нововасюганская СОШ»

Егорова Валентина Павловна - директор

 

 

 

Киулина Татьяна Михайловна, помощник главного лесничего

vasuganskoe@les.tomsk.gov.ru

тел.: 8 (38 253) 2-92-95

 

На данном этапе

проводится набор

  5.

Школьное лесничество

«Зеленая планета»

«Эдельвейс»

(Верхнекетское лесничество)

МАОУ «Белоярская средняя образовательная школа №2»

Тихонова Ирина Анатольевна – директор

 

Бугрова Екатерина Алексеевна

- учитель начальных классов

тел.: 8 (38 258) 2-17-47,

2-24-82,

bugrekaterina@yandex.ru

Высотина Светлана Владимировна

 

 

Буданов Вячеслав Ильич, главный лесничий

verhneketskoe@ les.tomsk.gov.ru

тел.: 8 (38 258) 2-11-78,

2-14-08

 

 

20

 

  6.

Зырянское школьное лесничество

«Юные лесоводы»

(Зырянское лесничество)

МБОУ «Зырянская СОШ»

Алексеев Алексей Артемович – директор

 

Фоменко Александр Иванович – заместитеь директора

по методической работе

fomenko_1967@bk.ru

тел.: 8 (38 243) 2-25-06

 

Дербенева Александра Анатольевна

ziryanskoe@les.tomsk.gov.ru

тел.: 8 (38 243) 2-11-41

 

5

 

  7.

 

  8.

Межшкольное лесничество «ЛЕСОВИЧОК»

(Каргасокское лесничество)

 

МКОУ Староюгинская СОШ

Ручейнова Елена Анатольевна – директор

 

МКОУ Новоюгинская СОШ

Дорн Надежда Александровна – директор

 

 

 

      Шмаль Наталья Ивановна

–  учитель биологии, химии, экологии, географии

тел.: 8 (38 253) 3-31-56,

natali.Shmal@mail.ru

 

kargasokskoe@les.tomsk.gov.ru

 

 

10

 

 

 

15

  9.

«Зеленый патруль»

2015 год

(Кедровское лесничество)

МБОУ СОШ № 1

г. Кедрового

Чернова Ольга Николаевна - директор

 

Голева Наталья Михайловна

- учитель биологии и химии

 

 

kedrovskoe@les.tomsk.gov.ru

 

15

 10.

 

Кожевниковское школьное лесничество, 2015 год

(Кожевниковское лесничество)

 

МАОУ «Кожевниковская СОШ №2»

Крайсман Надежда Анатольевна - директор

Бетенекова Лидия Алексеевна - учитель биологии, экологии

 

 

Шилова Ольга Ивановна – ведущий инженер kojevnikovskoe@les.tomsk.gov.ru

тел.: 8 (38 244) 2-36-81

Тузикова Полина Викторовна – помощник участкового лесничего Кожевниковского участкового лесничества

тел.: 8 (38 244) 2-24-08

 

 

 

 

25

 11.

2008 год

(Колпашевское лесничество)

 

МОУ «Инкинская СОШ»

636443, Томская область, Колпашевский район,

с. Инкино

ул. Советская, 15

тел.: 8 (38 254) 9-31-16

Shkola-inkino@yandex.ru

Яковлева Алёна Анатольевна – директор

 

 

Барышева Ирина Александровна,

помощник участкового лесничего Шудельского участкового лесничества

bhjxrf.1984@yandex.ru

 

12

 12.

Лесовичек

2015 год

(Корниловское лесничество)

МБОУ «Семилуженская СОШ»

Гордиенко Ольга Олеговна - и.о. директора школы

Гузенко Людмила Александровна

Шкуркин Александр Николаевич, участковый лесничий Северо-Алтайского участкового лесничества

тел.: 94-61-91

kornilovskoe@les.tomsk.gov.ru

 

12

 

 13.

«Надежда Земли»

2013 год

(Кривошеинское лесничество)

МБОУ «Кривошеинская СОШ»

Зуева Татьяна Анатольевна - директор

Нестерова Людмила Николаевна – учитель географии

lyudmila-nesterova-2013@mail.ru

Чечнева Елена Анатольевна

– заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка

и литературы

Никонова Наталья Ивановна, главный лесничий

тел.: 8 (38 251) 2-30-31

 

krivosheinskoe @les.tomsk.gov.ru

 

25

 14.

2015

(Молчановское лесничество)

МАОУ «Суйгинская СОШ»

Минеева Ирина Августовна - директор

 

Плетнёва Александра

Сергеевна - учитель биологии, химии

l-u-s-h-i-k@mail.ru

 

molchanovskoe@les.tomsk.gov.ru        

6

 15.

Школьное лесничество МБОУООШ п. Новый

(Первомайское лесничество)

МБОУ ООШ п. Новый

Козырев Евгений Викторович - директор

 

Козырева Наталья Викторовна - учитель географии, истории ya.cozireva2012@yandex.ru

тел.: 8 (38 245) 3-91-40

 

pervomayskoe@les.tomsk.gov.ru  

10

 

 16.

 

с. Тегульдет, Томская область 2013 год

(Тегульдетское лесничество)

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

Хахунова Надежда Павловна - директор

 

Кухарская Елена Владимировна - учитель биологии и химии

 

тел.: 8 (38 246) 2-18-07

 

Бауманис Виктор

Имантович

 тел.: 8 (38 246) 2-12-85

teguldetskoe@les.tomsk.gov.ru                                       

7

 

 17.

Школьное лесничество

на базе МАОУ СОШ № 64

г. Томска 2015 год

(Тимирязевское лесничество)

 

МАОУ СОШ №64

г. Томска

Ставский Владимир Михайлович - директор

Матвеева Ольга Михайловна

 - учитель географии

olga7619761976@mail.ru

Погребная Оксана Владимировна                                    – социальный педагог

Pogrebnaya_OVsibmail,com

timiryazevskoe@les.tomsk.gov.ru

 

16

 18.

Батуринское школьное лесничество 2009 год

(Томское лесничество)

МАОУ «Спасская средняя образовательная школа»

 

Сушилова Вера Ивановна;

schbaturino@yandex.ru

 

Новикова Варвара Васильевна,

  помощник участкового лесничего Богашевского участкового лесничества

тел.: 8 (38 22) 90-34-59

tomskoe@les.tomsk.gov.ru tomlesxoz@rambler.ru

 

5

 19.

Богашевское школьное лесничество 2009 год

(Томское лесничество)

 

МБОУ «Богашевская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Федорова»

Калугин Борис Владимирович – директор

 

 

 

Болтовский Александр Михайлович, участковый лесничий Богашевского участкового лесничества

тел.: 8 (38 22) 93-15-45

bogashevskoe@rambler.ru

4

 20.

Басандайское школьное лесничество 2009 год

(Томское лесничество)

МБОУ «Басандайская СОШ им. Д.А. Козлова»

Чернявская Зоя Юрьевна

- директор

 

 

Логунова Тамара Ивановна,  помощник участкового лесничего Межениновского участкового лесничества

тел.: 8 (38 22) 20-03-55

mezheninovskoe@mail.ru

 

3

 21.

2009

(Улу-Юльское лесничество)

МАОУ «Улу-Юльская СОШ»

Широких Алла Юрьевна

- директор

Манченко Надежда Дмитриевна - учитель химии и биологии nad.manchenko@yandex.ru

 

ulu_ulskoe@les.tomsk.gov.ru

 

21

22.

Подгорнское школьное лесничество - Кедровка,  2015 год

(Чаинское лесничество)

МАОУ Подгорнская СОШ

Торопова Марина Назаровна - директор


 

 

 

Банников Никита Сергеевич – учитель математики nktbannikov@gmail.com

 

 

Детчик Сергей Вячеславович, главный лесничий

8 (38 257) 2-11-96

chainskoe@les.tomsk.gov.ru       
Иродова Марина Михайловна  инженер 2 категории

Чаинского лесничества

Бессмертных Николай Николаевич

8 (38 257) 3-47-01

 

 

 

 

 

 

12

 

Опубликовано:2016-03-04 17:17 | Обновлено:2016-03-04 17:17